Samedi 19 avril
Ordre de tri
 
 
 

France : Coupe de la LigueAlerte BUT

21:00 Pariez PSG Lyon 819

France : Ligue 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 Pariez Caen Auxerre 90

Angleterre : Premier League - ClassementAlerte BUT

13:45 Pariez Tottenham Fulham 48
16:00 Pariez Aston Villa Southampton 43
16:00 Pariez Cardiff City Stoke City 40
16:00 Pariez Newcastle Swansea City 47
16:00 Pariez West Ham Crystal Palace 59
18:30 Pariez Chelsea Sunderland 61

Espagne : Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 Pariez Osasuna Valence 36
18:00 Pariez Levante Getafe 42
20:00 Pariez Real Sociedad Espanyol Barcelone 37

Italie : Série A - ClassementAlerte BUT

15:00 Pariez Genoa Cagliari 30
15:00 Pariez Atalanta Bergame Verone 25
15:00 Pariez Parme Inter Milan 57
15:00 Pariez Milan AC Livourne 39
15:00 Pariez Udinese Naples 47
15:00 Pariez Catane Sampdoria de Gênes 28
15:00 Pariez Chiévo Verone Sassuolo 24
15:00 Pariez Lazio Rome Torino 37
18:30 Pariez Juventus de Turin Bologne 34
21:00 Pariez Fiorentina AS Roma 51

Allemagne : Bundesliga 1 - ClassementAlerte BUT

15:30 Pariez Borussia Dortmund FSV Mayence 36
15:30 Pariez Werder de Brême Hoffenheim 25
15:30 Pariez SC Fribourg Borussia M'Gladbach 29
15:30 Pariez FC Augsburg Hertha Berlin 18
15:30 Pariez Eintracht Brunswick Bayern Munich 86
18:30 Pariez Hambourg SV VfL Wolfsburg 33

Angleterre : Championship - ClassementAlerte BUT

13:15 Pariez Leicester City Queen's Park Rangers 24
16:00 Pariez Watford Ipswich Town 9
16:00 Pariez Nottingham Forest Birmingham 13
16:00 Pariez Middlesbrough Millwall 8
16:00 Pariez Barnsley Leeds United 15

Angleterre : League Two - ClassementAlerte BUT

16:00   Portsmouth Bristol Rovers +
16:00   Burton Albion Hartlepool United 1

Angleterre : Conference National - ClassementAlerte BUT

16:00   Chester City Wrexham +
16:00   Halifax Town Macclesfield Town +
16:00   Forest Green Woking +
16:00   Nuneaton Barnet +
16:00   Welling United Luton Town +

Angleterre : Premier League (-21 ans) - ClassementAlerte BUT

15:00   Chelsea (-21) West Brom (-21) +

Espagne : Segunda Division - ClassementAlerte BUT

18:00 Pariez CD Lugo Ponferradina 3
18:00 Pariez Hércules Alicante Cordoba 3
18:15 Pariez Real Madrid Castilla Eibar 5
19:00 Pariez FC Barcelone B Gérone 16
20:00 Pariez CD Mirandes Las Palmas 6

Allemagne : Bundesliga 2 - ClassementAlerte BUT

13:00 Pariez Munich 1860 Arminia Bielefeld 11
13:00 Pariez Karlsruhe Union Berlin 12

Allemagne : Liga 3 - ClassementAlerte BUT

14:00   Stuttgart II Unterhaching +
14:00   MSV Duisbourg Osnabrück +
14:00   Hallescher FC SV Stuttgarter Kickers +
14:00   Burghausen Hansa Rostock +
14:00   RB Leipzig Darmstadt +
14:00   Wehen Chemnitzer +
14:00   SV Holstein Kiel Jahn Regensburg +
14:00   Elversberg Heidenheim +
live foot
CdL, Finale - Silva : ''Nous avons été affectés'' CdL, Finale - Silva : ''Nous avons été affectés'' 06:50 CdL, Finale - La pression des Parisiens CdL, Finale - La pression des Parisiens 06:50 CdL, Finale - Garde : ''Nous voulons nous aussi gagner'' CdL, Finale - Garde : ''Nous voulons nous aussi gagner'' 06:50 CdL, Finale  - Silva : ''Les meilleurs sur le papier'' CdL, Finale - Silva : ''Les meilleurs sur le papier'' 06:50 Finale, CdL - Une revanche dans l'agenda parisien Finale, CdL - Une revanche dans l'agenda parisien 05:40